601422, Владимирская область, Вязниковский район, пгт. Никологоры, ул. Советская, д. 4
Версия для слабовидящих
Администрация

муниципального образования поселок Никологоры

Вязниковского района
Главная » Документы » Решения » 2017 » Об установлении платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования поселок Никологоры Вязниковского района Владимирской области
Об установлении платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования поселок Никологоры Вязниковского района Владимирской области

 

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК НИКОЛОГОРЫ
ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

24.11.2017
№ 78

Об установлении платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования поселок Никологоры Вязниковского района Владимирской области

В соответствии с пунктом 3 статьи 156, пунктом 4 статьи 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 27.07.2016 №668/пр, руководствуясь статьёй 23 Устава муниципального образования поселок Никологоры Вязниковского района Владимирской области, Совет народных депутатов муниципального образования поселок Никологоры р е ш и л :
1. Утвердить Порядок расчёта размера платы за пользование жилым помещением (платы за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда согласно приложению № 1.
2. Установить плату за пользование жилым помещением (плату за наём) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда согласно приложению № 2.
3. Признать утратившим силу решение Совета народных депутатов муниципального образования поселок Никологоры от 18.04.2014 № 53 «Об установлении платы за наем жилого помещения для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда».
4. Настоящее решение вступает в силу не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в газете «Маяк».


Глава муниципального образования,
Председатель Совета народных депутатов Ю.В. Судаков

Дата создания: 30-11-2017
Дата последнего изменения: 30-11-2017
Администрация муниципального образования «поселок Никологоры» Вязниковского района
 

Адрес: 601422, Владимирская область, Вязниковский район, пгт. Никологоры, ул. Советская, д. 4
Телефон: 8(49233)5-24-09
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: