601422, Владимирская область, Вязниковский район, пгт. Никологоры, ул. Советская, д. 4
Версия для слабовидящих
Администрация

муниципального образования поселок Никологоры

Вязниковского района
Главная » Документы » Постановления » 2019 » О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения на территории муниципального образования поселок Никологоры в 2019 году
О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения на территории муниципального образования поселок Никологоры в 2019 году

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПОСЕЛОК НИКОЛОГОРЫ

ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

29.03.2019 № 55

О проведении месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения на территории муниципального образования поселок Никологоры в 2019 году

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью улучшения санитарного состояния, повышения уровня благоустройства и озеленения на территории муниципального образования поселок Никологоры Вязниковского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Объявить на территории муниципального образования поселок Никологоры Вязниковского района с 1 апреля по 30 апреля и с 1 октября по 30 октября 2019 года месячники санитарной очистки, благоустройства и озеленения.

2. Утвердить комиссию для проведения месячников санитарной очистки, благоустройства и озеленения на территории муниципального образования поселок Никологоры Вязниковского района, согласно приложению № 1.

3. Привлечь к участию в месячниках население, коллективы организаций, общеобразовательные учреждения, индивидуальных предпринимателей для уборки закрепленных за ними территорий.

4. Обратить особое внимание на очистку зеленых зон вокруг поселка, населенных пунктов, входящих в состав муниципального образования поселок Никологоры Вязниковского района, мест массового отдыха граждан, улиц, придомовых территорий, площадей, скверов, парков, ликвидацию стихийных свалок мусора, а также на ремонт фасадов зданий и малых архитектурных форм.

5. Возложить обязанности по руководству и координации деятельности предприятий, учреждений и организаций, имеющих закрепленные
территории, земельные участки независимо от форм собственности и ведомственной подчиненности на комиссию по проведению месячника санитарной очистки, благоустройства и озеленения на территории муниципального образования поселок Никологоры Вязниковского района.

6. Утвердить план мероприятий по проведению месячника санитарной очистки, благоустройства и озеленения на территории муниципального образования поселок Никологоры Вязниковского района на 2019 год, согласно приложению № 2.

7. Определить 20 апреля и 12 октября текущего года массовыми субботниками по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории муниципального образования поселок Никологоры Вязниковского района.

8. Рекомендовать юридическим лицам и предприятиям независимо от форм собственности, организациям и учреждениям, жителям муниципального образования поселок Никологоры Вязниковского района принять активное участие в субботниках.

9. Отделу организационной работы, кадров и делопроизводства администрации организовать взаимодействие с центром занятости населения по вопросу привлечения на общественные работы по санитарной очистке населенных пунктов муниципального образования поселок Никологоры Вязниковского района.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по ЖКХ.

11. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава местной администрации А.В. Софронов

Дата создания: 03-04-2019
Дата последнего изменения: 03-04-2019
Администрация муниципального образования «поселок Никологоры» Вязниковского района
 

Адрес: 601422, Владимирская область, Вязниковский район, пгт. Никологоры, ул. Советская, д. 4
Телефон: 8(49233)5-24-09
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: